346
•COLLIER gourmette plate en or jaune (750‰) centré d’un motif, serti de cinq alignements de diamants taille brillant, épaulés de godron
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR•COLLIER gourmette plate en or jaune (750‰) centré d'un motif, serti de cinq alignements de diamants taille brillant, épaulés de godrons.
Long.: 44 cm. Poids brut: 91,3 g.