146
COLLIER «menottes», grand modèle, en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3300.00 EURCOLLIER «menottes», grand modèle, en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Cordon noir, longueur ajustable.
Signé DINH VAN.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 16,1 g.