55
Estimation :
1500 - 1800 EURCollier négligé en or gris (750) formé d'une fine chaîne à maille gourmette centrée d'un motif de couronne serti de roses en serti grain, et retenant en pampille deux diamants de taille rose hollandaise en serti clos
Poids brut : 7.7 g - L : 44 cm