753
COLLIER « rivière » en platine (950) et or gris (750) serti d’un alignement de 45 diamants taille ancienne et demi-taille et 50 diamants carrés calibrés, alternés, en chut
Estimation :
30000.00 - 40000.00 EURCOLLIER "rivière" en platine (950) et or gris (750) serti d'un alignement de 45 diamants taille ancienne et demi-taille et 50 diamants carrés calibrés, alternés, en chute.
Travail français, vers 1930.
Long.: 43 cm. Poids brut : 62 g.