60
Estimation :
1500 - 2000 EURCollier torque asymétrique en or jaune (750) creux , les extrémités ornées de deux têtes de bélier à décor émaillé vert ponctué de petits cabochons
Système à charnière
Poids brut : 59.8 g - Tour de cou : 35 cm environ