176
COLLIER « Torque » rigide ouvert en galuchat orange gainé de cuir, rehaussé d’améthystes et jades cabochons en serti clos, reliés par une chaînette mobile en or (750‰) épaulés de douze diamants taille brillant et trois rubis rose
Estimation :
800.00 - 900.00 EURCOLLIER "Torque" rigide ouvert en galuchat orange gainé de cuir, rehaussé d'améthystes et jades cabochons en serti clos, reliés par une chaînette mobile en or (750‰) épaulés de douze diamants taille brillant et trois rubis roses.
Poids brut: 65,3 g.