174
Colonne quadrangulaire en bois sculpté polychromé à décor de personnages et d’architecture
Estimation :
100.00 - 150.00 EURColonne quadrangulaire en bois sculpté polychromé à décor de personnages et d'architectures. Montée en lampadaire. Haut.: 116 cm