321
Combat d’un paladin contre le dragon
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCombat d'un paladin contre le dragon
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION DE M.X - ARCHÉOLOGIE - ANTIQUITÉS ÉGYPTIENNES ET CHYPRIOTES - ART D’ORIENT > Combat d’un paladin contre le dragon