72
Combustion circa 1965
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCombustion circa 1965
Eau-forte et aquatinte sur vélin, signée et numérotée 27/60 au crayon, cachet éditeur «2RC», rousseurs dans la marge du haut
Image: 46,5 x 32 cm
Feuille: 67 x 45 cm