315
Commode ½ lune en bois de placage à deuxx vantaux et deux tiroir
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCommode ½ lune en bois de placage à deuxx vantaux et deux tiroirs. Desus marbre blanc. Fin de l'époque Louis XVI
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER&OBJETS D'ART > Commode ½ lune en bois de placage à deuxx vantaux et deux tiroir