127
Commode demi-lune en acajou et placage d’acajou ouvrant par trois tiroirs et deux vantaux latéraux ; quatre pieds fuselés, dessus de marbre gris ; fin de l’époque Louis XVI (manques)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURCommode demi-lune en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs et deux vantaux latéraux ; quatre pieds fuselés, dessus de marbre gris ; fin de l'époque Louis XVI (manques)
88,5 x 142 x 53 cm