298
Estimation :
150 - 200 EURCommode en bois de placage à léger ressaut ouvrant par deux tiroirs sans traverse à décor marqueté de cubes et filets alternés, pieds gaine
Style Transition, XIXe siècle
Dessus de marbre gris
85 x 47 x 41 cm
(manques, éclats)