371,1
Estimation :
60 - 80 EURCommode en bois de placage ouvrant en façade par trois tiroirs dont deux sans traverse, décor de marqueterie florale, attributs et motifs de quartefeuille, montants à pans coupés à cannelures simulées
Style Transition
85.5 x 112.5 x 55 cm
(pieds accidentés à restaurer, dessus de marbre brèche cassé)