109
Commode en marqueterie à ressaut, ouvrant par trois tiroirs, ornementations de bronze et dessus marbre ver
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCommode en marqueterie à ressaut, ouvrant par trois tiroirs, ornementations de bronze et dessus marbre vert.
Style Transition. Quelques manques.