14
Commode en marqueterie en demi-lune, ouvrant par trois tiroirs et deux vantaux, à décor de fleurons et croisillon
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCommode en marqueterie en demi-lune, ouvrant par trois tiroirs et deux vantaux, à décor de fleurons et croisillons. Dessus marbre. Style Louis XVI
91 x 98 x 49 cm