Lot 14

Commode en marqueterie en demi-lune, ouvrant par trois tiroirs et deux vantaux, à décor de fleurons et croisillon

14

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
Commode en marqueterie en demi-lune, ouvrant par trois tiroirs et deux vantaux, à décor de fleurons et croisillons. Dessus marbre. Style Louis XVI 91 x 98 x 49 cm

tableaux, mobilier et objets d’art

Exposition :
de 8h30 à 9 heures le même jour.

Frais de vente : 26,40% TTC