411
Estimation :
1000 - 1100 EURCommode en noyer mouluré et sculpté à façade légèrement arbalète ouvrant à trois tiroirs en façade, montants galbés, dessus de marbre
XVIIIe siècle
89 x 122 x 60 cm
(trous de vers, pas de clefs)