Lot 275

COMMODE en placage de teck, ouvre par quatre tiroirs en façade, repose sur quatre pieds fuselé

275

Estimation :
80.00 - 100.00 EUR
COMMODE en placage de teck, ouvre par quatre tiroirs en façade, repose sur quatre pieds fuselés. Travail dans le style danois des années 60 (tâches sur le dessus, vendu en l'état). H : 72,5 cm l: 64 cm P : 42 cm

Bijoux – Montres – Argenterie – Accessoires de Mode
Livres – Cartes
Régionalisme
Dessins & Tableaux Anciens
Estampes & Tableaux Modernes
Sculptures
Objets d’Art – Verreries – Mobilier d’époque & de style – Design
Chine – Japon – Sud-est asiatique / Monde indianisé

Pour tout renseignement, veuillez contacter la Maison de ventes au +33 (0)4 93 80 04 03 ou par e-mail à l’adresse suivante: boisgirard.nice@wanadoo.fr

Exposition :

Mercredi 18 Novembre 2015, de 10 H à 12 H 30 et de 14 H à 18 H – Jeudi 19 Novembre 2015, de 10 H à 18 H (en continu)