236
Commode galbée en placage de marqueterie ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs; ornementation de bronzes ciselés doré
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURCommode galbée en placage de marqueterie ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs; ornementation de bronzes ciselés dorés. Dessus de marbre. XVIIIe siècle. Haut.: 86 - Larg.: 54 - Prof.: 58 cm