246
Commode rectangulaire, en acajou et placage d’acajou mouluré, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs ; montants à cannelures ; pieds fuselé
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURCommode rectangulaire, en acajou et placage d'acajou mouluré, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs ; montants à cannelures ; pieds fuselés. Plateau de marbre gris veiné blanc Fin du XVIIIème siècle (réparations et éclats) H. 87 cm L. 126 cm P. 58 cm