310
Commode rectangulaire en acajou et placage d’acajou ouvrant par trois tiroirs en façade, Dessus de marbre, Epoque Louis XVI (manques de placage) 83 x 126 x 60 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCommode rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en façade, Dessus de marbre, Epoque Louis XVI (manques de placage) 83 x 126 x 60 cm