349
Commode rectangulaire en bois de placage présentant trois tiroirs à décor marqueté de filets teinté
Estimation :
150.00 - 300.00 EURCommode rectangulaire en bois de placage présentant trois tiroirs à décor marqueté de filets teintée. Elle reposes sur quatre pieds droits.
XIX ème
90x117x62 cm