478
Estimation :
150 - 200 EURCommode rectangulaire en bois fruitier ouvrant à deux tiroirs en façade à décor de filets de bois clair marquetés, montants droits
Début du XIXe
81 x 120 x 56 cm
(poignée à refixer, usures, fentes, taches, trous de vers)