Lot 434

434

Estimation :
200 - 300 EUR
Commode tombeau de forme mouvementée en noyer et placage de noyer, ouvrant par trois tiroirs en façade, la ceinture chantournée, les pieds cambrés à enroulements Travail régional d'époque Louis XV 83 x 122 x 64 cm Dessus de marbre blanc veiné (acc.) et bronzes rapportés (accidents au placage, vermoulures)