237
Commode tombeau en noyer mouluré sculpté présentant trois tiroirs en façad
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCommode tombeau en noyer mouluré sculpté présentant trois tiroirs en façade.(fentes)59x66x130 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER OBJETS D'ART > Commode tombeau en noyer mouluré sculpté présentant trois tiroirs en façad
Frais pour les vins : 20 % HT
Frais pour les meubles et objets d’art : 23 % HT
(Liste établie à titre indicatif)