216
Compas à rose sèche signé Moltevi à Pari
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCompas à rose sèche signé Moltevi à Paris. Cuve en laiton. Monté à la cardan, dans une boîte avec étiquette de Malagrida à Marseille. XIXe siècle Diam. du compas: 8,5 cm