Lot 2

Compositio

2

Compositio

Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR
Composition. Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 77 cm

École de Paris Pologne, Russie, Europe Centrale Expositions publiques : jeudi 25 novembre 2010 de 11h à 18h vendredi 26 novembre 2010 de 11h à 12h Experts : Christophe ZAGRODZKI +33[0]1 45 42 27 95 +33[0]6 85 32 06 06 zagro@club-internet.fr