86
•Composition, 1926,
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR•Composition, 1926,
Gouache sur papier, signée et datée à droite vers le milieu, manques de matière 29,5 x 46 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Composition, 1926,