255
Composition, 1938
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURComposition, 1938
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
Répertorié p.110 Henri Goetz Catalogue Raisonné, Tome 1, 1930-1960, Edition Garnier Nocera
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Composition, 1938