54
Composition, 1940
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition, 1940
Lithographie, monogrammée et datée dans la planche, numérotée 65/300 au crayon, cachet sec de Maeght éditeur
Image : 32,4 x 21 cm
Feuille : 46 x 32,5 cm (à vue)