54
Composition, 1950 Crayons de couleurs, signée et datée en bas à droite 24,5 x 24,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition, 1950 Crayons de couleurs, signée et datée en bas à droite 24,5 x 24,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Composition, 1950 Crayons de couleurs, signée et datée en bas à droite 24,5 x 24,5 cm