11
Composition (1950) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 54 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition (1950) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 54 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Composition (1950) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 54 x 65 cm