140
• Composition, 1954
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR• Composition, 1954
Technique mixte sur panneau, signée et datée en bas à droite, un coin du panneau légèrement abimé 71,5 x 85 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > • Composition, 1954
TABLEAUX MODERNES / ÉCOLE DE PARIS / PEINTRES ÉTRANGERS
HOMMAGE À JEAN BRISSON-DUVAL (1931-1999)
Atelier Jean Brisson-Duval
Collection Jean et Robert Brisson-Duval
– LOTS VISIBLES SUR RDV À L’ÉTUDE –
EXPERT :
PIOTR KASZNIA
Art Moderne, Ecole de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est, Peintres étrangers
2 rue de Provence – 75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24
www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com
Contact :
au 01.47.70.81.36 ou par mail : contact@ba-paris.com