160
Composition, 1956
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition, 1956
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas vers la droite
29 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition, 1956