244
Composition, 1958 Gouache sur papier Monogrammée en bas à droite 22,5 x 15 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURComposition, 1958 Gouache sur papier Monogrammée en bas à droite 22,5 x 15 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Composition, 1958 Gouache sur papier Monogrammée en bas à droite 22,5 x 15 cm