177
Composition, 1961
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURComposition, 1961
Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à gauche
50 x 64,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition, 1961