86
Composition (1961) Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 73 x 60 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition (1961) Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 73 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Composition (1961) Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 73 x 60 cm