109
Composition, 1961
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition, 1961
Pastel, signé et daté en bas à droite
29 x 20,5 cm (à vue)(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition, 1961