211
Composition, 1962
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition, 1962
Huile sur carton, monogrammée et datée en bas à gauche
57 x 40,5 cm
Bibliographie: Anatoly Zverev, Painting, Drawing, Moscou 1991
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition, 1962