132
Composition, 1962
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition, 1962
Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche, cachet de la signature, étiquette avec titre et date au dos, trace de trous de punaise, petite déchirure et pliure 75,7 x 55,9 cm