13
Composition, 1966 Gravure, signée en bas à droite, numérotée 20/27 55 x 37 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition, 1966 Gravure, signée en bas à droite, numérotée 20/27 55 x 37 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Composition, 1966 Gravure, signée en bas à droite, numérotée 20/27 55 x 37 cm