156
« Composition , 1970 » Encre et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite 31 x 24 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« Composition , 1970 » Encre et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite 31 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > « Composition , 1970 » Encre et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite 31 x 24 cm