204
Composition 1972
Estimation :
50.00 - 70.00 EURComposition 1972
Lithographie signée et numérotée 78 sur 300 exemplaires
100 x 75 cm
a vendre
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Composition 1972