277
Composition 1972
Estimation :
80.00 - 120.00 EURComposition 1972
Lithographie signée et numérotée 78 sur 300 exemplaires
100 x 75 cm, quelques taches d'humidité
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition 1972