242
Composition, 1973 Signée et numérotée 6/100 Édition Xiane Germain 50 x 50 cm
Estimation :
180.00 - 200.00 EURComposition, 1973 Signée et numérotée 6/100 Édition Xiane Germain 50 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Composition, 1973 Signée et numérotée 6/100 Édition Xiane Germain 50 x 50 cm