70
Composition 1974 Pastel signée et datée en bas vers le milieu À vue: 70 x 100 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition 1974 Pastel signée et datée en bas vers le milieu À vue: 70 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Composition 1974 Pastel signée et datée en bas vers le milieu À vue: 70 x 100 cm