199
• Composition, 1975
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR• Composition, 1975
Gouache sur papier, signée en bas à gauche, collée sur une carte de voeux de 1975, dédicacée, traces de scotch en haut au milieu Image : 12 x 8,7 cm
Feuille 28,5 x 18,5 cm (à vue)