219
Composition, 1979
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURComposition, 1979
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Petit enfoncement
46 x 39 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition, 1979