186
Composition, (19)87 Technique mixte, signée et datée en bas au centre 65 x 50 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition, (19)87 Technique mixte, signée et datée en bas au centre 65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Composition, (19)87 Technique mixte, signée et datée en bas au centre 65 x 50 cm