188
Composition, 1990
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition, 1990
Fusain sur papier, signé et daté
Feuille: 29,8 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition, 1990