59
Composition, 1991 Encre et empreinte sur papier journal, dédicacée, signée et datée en bas à gauche À vue: 41 x 56 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition, 1991 Encre et empreinte sur papier journal, dédicacée, signée et datée en bas à gauche À vue: 41 x 56 cm